Не многие знают, что люстра является французским изобретением. Возможно, это обстоятельство вызывает у нас трепет и чувство особо тщательного подхода к выбору. В конце концов, не каждый день мы покупаем люстры и светильники. Но когда момент этот приходит, встает невольный вопрос: где купить люстру?

Большое разнообразие видов даёт возможность подобрать люстру под любой интерьер. На Ваш выбор предоставляются люстры из широчайшего ассортимента – современные и классические, украшающие кухню и гостиную, изготовленные из различных материалов – от стекла и хрусталя, до кожи и дерева. Среди такого множества люстр, предлагаемых магазинами светотехники, важно избрать ту самую, которая будет не только гармонично вписываться в интерьер Вашей комнаты, но и не доставит хлопот.

Представительства фабрик или крупные компании занимающиеся светом не первый год и собирающийся продвигать свет далее, никогда не возьмется за реализацию Китайского ширпотреба, так как репутация дорогого стоит!

И только  нечестный продавец,  представленный лишь в Интернет-Магазине с одним контактным телефоном, собравшийся поднять денег за сезон и уйти в омут, обязательно найдет поставщика, который будет поставлять сомнительную продукцию через черные схемы таможни по более низким ценам. Схема такого бизнеса проста - установил цены на 15-20% ниже, чем у конкурентов – люди заинтересовались – предоплата минимум 70% - навар в руки – продавца ищи-свищи. Поэтому, прежде чем купить люстру или светильник, торшер или бра, настольную лампу или кухонный подвесной светильник, Вы должны знать хотя бы основную информацию:

1.Пользуйтесь услугами Интернет - Магазина представленный не только в виртуальном пространстве, но и в виде реального магазина, либо представительства фабрики.

2.Сертификация товара. Как известно, любой товар, в частности светильник, должен иметь документы. Это так называемые сертификаты соответствия. Они должны быть обязательно!

3.Паспорт является не маловажным фактором. Желательно чтобы он был на русском языке, либо представитель фабрики или продавец смог Вам его перевести.

4.Запасные части и гарантия. Уважающая себя фабрика всегда предоставляет гарантию на свою продукцию не менее года. А также через свои представительства обеспечивать магазины запасными частями.

Как правила, представители  работаю напрямую с фабрикой, используют легальную таможенную очистку товара и обеспечивают минимальные сроки доставки. Это особо важно, если Вы планируете приобрести себе свет рассчитанного не массового покупателя - ведь серые схемы таможни могут привести как минимум  серьезной задержки или вообще к аресту Вашего заказа.

Наша компания является официальным представителем по СФО, таких известных мировых вендеров как Kolarz, Austrolux, Contemporanea, Sikrea, Kelvin, Ideal lux, Prolicht. Мы предлагаем Вам только прямые поставки с фабрик-изготовителей в минимальный срок 30-35 дней.